Форум Поддержки

Re: не проходит СМС активация 2017-05-05 15:37
ployko

Wedeshka Отписал: Пользуясь случаем хотел бы спросить у поддержки - на какое время даётся бесплатный хостинг?

Поделюсь своим опытом, проводил эксперимент в прошлом году. Блоговый движок chyrp lite, бд sqlite. В robots запрещена индексация, из контента 2 странички на 3-4 абзаца текста и один пост с фото. Никаких форм обратной связи и прочего не было. Шаблон стандартный, легкий. Домен собственный .org, использовал субдомен третьего уровня. Из посетителей сервис мониторинга два раза в сутки и я раз в неделю. На бесплатном хостинге от hostinger данная конструкция без каких-либо проблем провисела полтора месяца, ну как без проблем, периодически uptimerobot присылал оповещения, что сайт лежит, но даунтайм был маленьким (правда и мониторинг был настроен всего на 2 проверки в сутки, так что хз). Приблизительно через 6 недель я стал "превышать лимиты процессора". Как именно выяснять я не стал, цель эксперимента была достигнута. Аналогичная конструкция поднятая на другом субдомене на собственном сервере за это же время не создавала никаких нагрузок даже во время набега разных ботов. Данный эксперимент с логами и скринами описал в своем блоге, выводы сделал :)

Re: не проходит СМС активация 2017-05-08 16:05
aleksandr_a

Если Ваш сайт использовал более 10% системных ресурсов на протяжении 60 секунд более 700 раз с момента создания аккаунта, то причина именно в этом.

Этот лимит не обнуляется.

Вы можете либо пересоздать бесплатный аккаунт и использовать бесплатный хостинг далее, либо перевести аккаунт на платный тариф хостинга, тогда пересоздавать его не нужно.

Шаги для пересоздания бесплатного аккаунта:

1. Вам нужно настроить FTP клиент.
Пожалуйста, воспользуйтесь FTP клиентом, например FileZilla. Всю необходимую информацию для настройки клиента Вы можете найти в Панели Управления > FTP Доступ.

FileZilla Вы можете скачать по этой ссылке:

http://filezilla-project.org/download.php

2. При подключении c помощью FTP клиента он сразу подключится к папке public_html.
Вам нужно скачать на Ваш ПК все файлы и папки, что находятся в папке public_html.

3. Бэкап БД Вы можете скачать в Панели Управления > Базы Данных MySQL > phpMyAdmin > Экспорт.

4. Только после того, как Все файлы и БД будут скачаны на Ваш ПК, Вы можете удалить аккаунт.

5. Создайте новый аккаунт через Хостинг > Новый Аккаунт.

6. Загрузите файлы сайта в папку public_html нового аккаунта таким же образом, как скачивали файлы со старого аккаунта (см. пункт 1)

7. Создайте новую БД в Панели Управления > Базы Данных MySQL > Создать новую БД.

8. Импортируйте в нее БД с помощью Панели Управления > Базы Данных MySQL > phpMyAdmin > Импорт.

Re: не проходит СМС активация 2017-05-14 21:39
juliaplayrix

Здравствуйте! Я никак не могу активировать бесплатный хостинг - отправила уже два раза СМС на номер 7099 по инструкции - результат один - приходит ответ отправить ответное СМС с цифрой 1 на этот же номер, я соглашаюсь, отправляю 1, но приходит ответ "Number not supported". Деньги списываются, но ничего не происходит. Что мне делать? Мой мейл bebraverunfast@gmail.com.

Re: не проходит СМС активация 2017-05-15 15:46
aleksandr_a

Активировал Ваш профайл в порядке исключения.

Что происходит?
Потоков: 4869, Комментариев: 34080, Всего Участников: 9775, Активных Участников: 7785
Добро пожаловать, varankin