Форум Поддержки

Хостинг перестал работать 2017-02-16 10:38
Robeerock

Добрый день. Innerekraft.96.lt перестал работать, в личном кабинете статус \"приостановлен\" и причина не указана. Прошу Вас решить эту проблему, ни одного бэкапа сайта не сделано, а работы проделано много. Не хотелось бы все это потерять, это все-таки работа и она стоит денег. Заранее спасибо.

Добавлю, что на сайт заходил я один в процессе разработки, так что нагрузки не было вообще никакой.

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-16 16:28
aleksandr_a

Ваш сайт превысил лимиты бесплатного хостинга и потому переадресовывается на странцу 404.
Лимиты будут обнулены автоматически после полуночи.
Обнулить их в данный момент в ручном режиме мы не можем.

Ваш сайт перегружает наш сервер. Вам необходимо будет его оптимизировать или же рассмотреть вариант смены тарифного плана.

Некоторые советы о том, как Вы можете оптимизировать Ваши скрипты:

- Отключите все возможности неавторизированного или анонимного добавления комментариев на Вашем сайте, такие как форумы, гостевые книги, комментарии в блоге. В наше время многие программы-боты могут заполнять все открытые области сайта мусором или информацией содержащей спам
- Отключите скрипты мониторинга и отслеживания посетителей на сайте (каждое движение Ваших клиентов на сайте выполняет запрос к базе данных)
- Отключите все неиспользуемые модули или плагины на сайте
- Отключите все внутренние статистики на сайте - например используйте http://www.google.com/analytics/
- Также, Вы можете войти в phpMyAdmin и проверить в каких таблицах находится больше всего записей. После этого, если Вы думаете что определенная таблица не содержит ценной информации (просто логи, статистику, кеш), Вы можете очистить или удалить таблицу.

Более подробную информацию о наших платных тарифах Вы можете найти по адресу:

http://www.hostinger.ru/hosting

Обновить Ваш аккаунт Вы можете в Панели Управления -> Сменить Тариф.

Хостинг перестал работать 2017-02-20 08:58
Ruhshona-93

Здравствуйте, вчера(18.02.2017г) прошла смска на почту, что все мои хостинги заблокированы. когда я хотела зайти на хостинги, там было написано, что у меня недостаточно прав. потом через некоторое время запустили 1 домен(em-sam.net) и 2 домена еще не запустили(gurman89.ru, yuta-food.ru) это почему я не понимаю????? когда я зайду там такое сообщение: Срок регистрации домена закончился 2017-11-12 03:39:47, но все ещё можете продлить его до 2017-12-12 03:39:47. но срок еще не закончился. как мне исправить эту ошибку??? причина какая может быть. сейчас у меня и домен занят, я не могу в других местах зарегистрировать заново. сайты преостоновлены.

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-20 16:12
aleksandr_a

Ваша учётная запись не блоикруется.

Для доменов
gurman89.ru
yuta-food.ru
идет процесс сброса DNS зоны по умолчанию.

Проверьте их работу через 3-4 часа.

gurman89.ru 12.11.2017 Активный Активный
yuta-food.ru 01.05.2017 Активный Активный
Проблем с доменами я не вижу.

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-20 17:17
Ruhshona-93

вместе моего сайта(gurman89.ru) показывает какую ту музыку вообще. что делать?? как сайт вернуть????

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-20 18:40
Ruhshona-93

моего сайта взломали. помогите пожалуйста восстановить. есть какая техническая поддержка??? восстановите мой сайт до 18.02.2017 пожалуйста... помощь мне нужна

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-21 16:14
aleksandr_a

На бесплатном тарифном плане автоматические бекапы не выполняются.
Эту задачу клиент может выполнять самостоятельно в панели управления в любое удобное для него время. Рекомендуется регулярно делать локальные бекапы, это позволит Вам в любой момент восстановить сайт.
К сожалению, в данной ситуации мы не сможем Вам помочь.

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-22 12:15
Ruhshona-93

Здравствуйте, снова заблокировали все мои хостинг аккуанты. Почему??? разблокируйте пожалуйста. эти сайты просто сайт еды и все. Хостинги em-sam.net, yuta-food.ru, gurman89.ru. ответьте скорее пожалуйста

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-22 16:18
aleksandr_a

Phishing.h.Android_soft_DSGY-1
gurman89.ru -
Ваша учётная запись заблокирована по причине фишинга.
Такие скрипты у нас запрещены.

За подобные нарушения мы отказываем в использовании нашего бесплатного хостинга без права его восстановления, поскольку такие жалобы понижают рейтинг нашего хостинга.

Re: Хостинг перестал работать 2017-02-22 17:03
Ruhshona-93

тогда разблокируйте все хостинги, пока на 2-3 дня я удалю данные, т.е сайт(gurman89.ru) до того как новое не сделаю.

Что происходит?
Потоков: 4780, Комментариев: 33579, Всего Участников: 9521, Активных Участников: 7607
Добро пожаловать, Maria_vakorina