Форум Поддержки

Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-21 18:06
jancc

15 активных рефералов. Какой ни запрошу подарок - отказ. Ладно там вещички не желают отсылать, можно понять. НО переход на платный хостинг - это вполне по силам, тем более что рефералов в 3 раза больше чем надо для запроса подарка. Если нельзя подарки, так и напишите, зачем развод?
Объясните публично, почему отказ в запросе 9135?

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-22 14:25
Vladimir_S

Здравствуйте. К сожалению, не могу найти Вашу учетную запись по номеру запроса. Укажите почту Вашей учетной записи или имя домена, который у нас используете.

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-22 14:35
viktor21

jancc Отписал: 15 активных рефералов. Какой ни запрошу подарок - отказ. Ладно там вещички не желают отсылать, можно понять. НО переход на платный хостинг - это вполне по силам, тем более что рефералов в 3 раза больше чем надо для запроса подарка. Если нельзя подарки, так и напишите, зачем развод?
Объясните публично, почему отказ в запросе 9135?

Кин-дза-дза смотрели ? так вот "девушку вынули из бензоколонки -автомат поставили" а автомат (если не ошибаюсь) берёт верхних трёх ревералов и шлёт отказ ,а если рефералы в разнобой он на них вообще не реагирует ,Опять если не ошибаюсь - там три подряд реферала должны быть активными и с активными сайтами с посещалкой и при чём этих активных рефералов и с активными сайтами никак в ручную не скомпонованить в трёх подряд и выставить на первое место у вас не получится - раньше можно было указывать каких рефералов вы хотите "спалить " для запросов подарков - пишите тикет в поддержку

Полезные программы для компьютера
Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-22 15:59
jancc

Vladimir_S Отписал: Здравствуйте. К сожалению, не могу найти Вашу учетную запись по номеру запроса. Укажите почту Вашей учетной записи или имя домена, который у нас используете.
Домен уже не использую - как можно использовать, если постоянно блокируют?
ID учётной записи 1664, запрос подарка №9135.
там три подряд реферала должны быть активными и с активными сайтами с посещалкой и при чём этих активных рефералов и с активными сайтами никак в ручную не скомпонованить в трёх подряд
Да мне раньше тоже подобную лапшу на уши вешали. Но я не могу понять, где этот регламент о трёх подряд? Под какой ряд, какая посещалка, что значит активный? Когда CPU превышает?

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-23 13:38
Vladimir_S

Клиент с таким id удалил аккаунт еще в начале 2011 года. Укажите Вашу почту.

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-29 16:23
jancc

Vladimir_S Отписал: Клиент с таким id удалил аккаунт еще в начале 2011 года. Укажите Вашу почту.
Это сверхинновационные технологии! Как же я каждый раз успешно захожу в свой удалённый ещё в 2011 году аккаунт?! Неужели id запроса не достаточно, чтобы определить от кого и что требуется?
Ладно, почта reghostar @ гмаил.ком (так чтобы без спам-баз).

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-30 18:33
Alexandr

В учетной записи с ID 1664 нет рефералов. Укажите Ваш электронный адрес или хостинг аккаунты, которые Вы использовали у нас в системе.

jancc Отписал:
Vladimir_S Отписал: Клиент с таким id удалил аккаунт еще в начале 2011 года. Укажите Вашу почту.

Это сверхинновационные технологии! Как же я каждый раз успешно захожу в свой удалённый ещё в 2011 году аккаунт?! Неужели id запроса не достаточно, чтобы определить от кого и что требуется?
Ладно, почта reghostar @ гмаил.ком (так чтобы без спам-баз).

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-10-31 23:19
jancc

Alexandr Отписал: В учетной записи с ID 1664 нет рефералов. Укажите Ваш электронный адрес или хостинг аккаунты, которые Вы использовали у нас в системе.

Вы что издеваетесь? Какой ещё электронный адрес, чего?! Уже написал e-mail, что ещё надо? Пароль, ключи от квартиры? Если у Вас нет ответа по теме, так и напишите - отклоняем, потому что не выполняем своих обязательств и ничего не можем объяснить.

http://pic4you.ru/6167/5328150/hostinger
http://pic4you.ru/6167/5328151/hostinger
Скрины аккаунта со всей информацией

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-11-02 15:43
Vladimir_S

Теперь нашел. По первому запросу - 2 из 3 рефералов создавались с одного IP.
По второму запросу - у одного из рефералов, которые участвовали в запросе на момент проверки не было ни одного активного аккаунта.

Re: Почему отклоняют запросы подарков?... 2015-11-02 17:25
jancc

Где регламентировано, что рефералы не должны создаваться с одного IP? Я им на шее не сижу и заставить поменять IP не могу. Если есть подозрения в накрутке, блокируйте оба аккаунта рефералов БЕЗ ПРИЧИСЛЕНИЯ ИХ В АКТИВНЫЕ.
Если на момент запроса один реферал не имел активного сайта, как он вообще мог быть в списке активных?! Это просто абсурд! По определению актвивный реферал - имеющий активный, посещаемый сайт. Если такового нет, то и сам реферал не может считаться активным, следовательно учитываться тоже. Почему он принят к рассмотрению?

Что происходит?
Потоков: 4869, Комментариев: 34080, Всего Участников: 9860, Активных Участников: 7829
Добро пожаловать, alimino_99