Форум Поддержки

API 2015-03-03 20:51
DimaCrafter

Люди, кто знает код API для авторизации на моём сайте с помощью HOSTINGER или зарегистрировкться на HOSTINGER`E с моего сайта.
Заказать хостин HA HOSTINGER (войти с помощью сайта и заказать):
Например...
ХОСТИНГ 100р.
МНЕ ПЛАТЯТ 120р. ,а после создания хостинга пользователю показываются детали хостинга и HOSTINGER снимает с интер кассы 100р. ,а 20р. остаются у меня.
НАДЕЮСЬ ЕСТЬ СПОСОБ ПРОЩЕ!!!
ТАКЖЕ И CPanel и VPS

Re: API 2015-03-04 12:58
Boredix

По стилю текста могу предположить, что ты "шкальник" (В любом случае, пиши нормально), который поиграется и забудет. А если серьёзно, то нет такого API. Или используй реф. ссылку, или пиши в раздел предложения новую идею, но только не так:"Одмины здеЛАЙТЕ API ЧТОБЫ Я МОГ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОДАЖЫ ХОСТИНГА!!1".

Всё будет круто!Wink
Не отвечают на тикеты? Вам сюда.
Re: API 2015-03-04 13:59
niko1987

DimaCrafter Отписал: Люди, кто знает код API для авторизации на моём сайте с помощью HOSTINGER или зарегистрировкться на HOSTINGER`E с моего сайта.
Заказать хостин HA HOSTINGER (войти с помощью сайта и заказать):
Например...
ХОСТИНГ 100р.
МНЕ ПЛАТЯТ 120р. ,а после создания хостинга пользователю показываются детали хостинга и HOSTINGER снимает с интер кассы 100р. ,а 20р. остаются у меня.
НАДЕЮСЬ ЕСТЬ СПОСОБ ПРОЩЕ!!!
ТАКЖЕ И CPanel и VPS

А смысл в чем? Хостинг к примеру по 100р. ты предлагаешь его за 120 (хостинг и в том и в том случае предоставляет хостингер) Смысл брать его у тебя за 120 если он же стоит на хостингере 100? Бредовая идея! Если бы был свой сервер у тебя тогда можно было бы предоставлять хостинг а так это чухня!

Re: API 2015-03-04 16:25
Vladimir_S

Big Smile Подумайте о создании реселлерского аккаунта. У нас таких нет, но можете на youhosting.com зарегистрироваться.

Что происходит?
Потоков: 4869, Комментариев: 34080, Всего Участников: 9860, Активных Участников: 7829
Добро пожаловать, alimino_99