Форум Поддержки

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 16:05
Johm

Да что вы говорите. Какие 200 активных?

Тот кто может привести 200 активных пользователей - за 100$ только рассмеется в лицо, и не пошевелит пальцем.

Следовательно, скорее всего перед нами хитрый школьник, который научился пользоваться анонимайзером и имеет много времени, чтобы "плодить" "активные" аки.

Почему так думаю:
вы посмотрите на форум - активности очень мало. Реально пишущих хотя бы раз в неделю - человек 30-50. (и я оптимист, реально активных на форуме до 10).
(ясно что активных акаунтов хостингера больше, но это все равно не заобрачные числа).
Малейшая проблема - чел идет на форум.
Где ваши 200 активов? :)
То то же.

Я бы на месте админа очень пристально рассмотрел тех "активов":
ІР, провайдер, сеть, ОС, мейлы, логины и т.д.
Возможность использования ботнета и т.д.

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 16:24
Siarzhuk

Простите, не хочу опускаться до уровня местных троллей и с ними спорить.

Белый SEOшник
Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 16:44
Johm

Это не троллинг - а здравые рассуждения, основанные на наблюдениях.

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 18:00
Vladimir_S

Мы перед подтверждение запроса подарка проверяем каждый аккаунт вручную и запрос отклоняется, если в логах учетных записей будут одинаковые IP адреса.

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 18:15
Johm

Не вопрос, дело ваше.

Просто как человек, понимающий в вопросе выявления всевозможных махинаций, советую проверять не только по ІР. (анонимайзеры никто не отменял).

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 18:22
anton-logom

Vladimir_S Отписал: Мы перед подтверждение запроса подарка проверяем каждый аккаунт вручную и запрос отклоняется, если в логах учетных записей будут одинаковые IP адреса.

Владимир, а вы смотрели что у него? Я же говорю, что всех терзают сомнения, причём даже не смутные, а самы прямые.

Что хочу сказать Johm:

Все не такие (промолчу) как вы думаете. Чтобы получить статус активного реферала нужно

a). приглашенный реферал должен иметь один или более созданных аккаунтов (сайтов);
б). после регистрации аккаунта реферала должно пройти 30-45 дней;
в). аккаунт реферала не должен находиться в статусе "в ожидании удаления" или "неактивность";
г). сайт реферала должен иметь содержимое и должен быть полностью функциональным;
д). сайт реферала должен быть посещаемым.

То есть если взять ваше предположение, то получается что этот школьник подбирал для этих 210 сайтов какой-то контент и размещал его... А это ох как долго.

Хотя за 100 доларов можно постараться. Но я бы лично не стал.

С другой стороны, сомнения естетсвенно оправдываются, непонятно почему про этого товарища мы не слышали раньше, ведь получается он тут уже очень давно, если говорит правду. И скрины он показывать не хочет, отмазываясь тем, что его можно сфотошопить. А я хочу посмотреть хоть на какой-нибудь любой.

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 18:35
Siarzhuk

anton-logom, Да, я вижу, что анонимайзерами и прокси-серверами Вы пользоваться умеете. И создавать новые аккаунты тоже. Уймитесь уже, спектакль начинает затягиваться.
Владимир, возможен ли все же вывод WM? Может, лучше в тикет написать? А то меня начинает напрягать поведение отдельных участников Вашего форума, которым, судя по всему, заняться больше нечем.
Надеюсь, как человек, приведший на Ваш хостинг более 2000 клиентов, я заслуживаю каплю уважения.

Белый SEOшник
Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 18:37
anton-logom

Прочитайте внимательно мой пост выше. Мы ничего не утверждаем категорически. У вас кстати аккаунт платный?

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 18:43
Johm

приведший на Ваш хостинг более 2000 клиентов, я заслуживаю каплю уважения.

уже 2000?
Потом будет 20000? Далее 200000?

2000 может привести только или руководитель крупной фирмы, или провайдер.
Но, для них 100 баксов вообще не деньги, и темболее не повод требовать их на форуме полдня.

Re: Бонус-100 - повторно 2013-02-19 18:45
anton-logom

Johm Отписал: приведший на Ваш хостинг более 2000 клиентов, я заслуживаю каплю уважения.

уже 2000?
Потом будет 20000? Далее 200000?

И вы тоже мой пост выше почитайте. Мы про вас тоже ещё ничего не знаем. А по поводу 2000, это он написал общее число акков (вместе с неактивными), если уж ему поверить. В любом случае, это дело нашей администрации.

Что происходит?
Потоков: 4869, Комментариев: 34080, Всего Участников: 9860, Активных Участников: 7829
Добро пожаловать, alimino_99